• «Всемирный день борьбы с туберкулезом»

16 апреля. Урок здоровья. «Всемирный день борьбы с туберкулезом»                                                                                                                                                                                                Всемирной организацией здравоохранения туберкулез был объявлен национальным бедствием, а день 24 марта «Всемирным днем борьбы с туберкулезом».

«Всемирный день борьбы с туберкулезом».

В целях пропаганды здорового образа жизни в нашей школе прошел Урок здоровья, посвященные этой дате. На уроке дети закрепили правило личной гигиены; затронули такие темы, как: «Как возникают болезни»; «Как сберечь своё здоровье»; «Как предупредить туберкулез».