• Всероссийская акция «БумБатл»

15 ноября. БумБатл.
    С 10 октября по 10 ноября 2023 года под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема» волонтеры и юнармейцы школы приняли участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.
    Всероссийская акция «БумБатл».
    Наша школа поддержала акцию БумБатл-2023!
    Цель акции – формирование активной позиции школьников в области охраны окружающей среды. Сдать отходы бумаги – это, пожалуй, самый простой способ внести свой вклад в сохранение здоровья окружающей среды. «БумБатл» дал возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги.