• Всероссийская акция Флешмоб ко Дню России «Песни о России»

Всероссийская акция Флешмоб ко Дню России «Песни о России» в рамках проекта «Культура для школьников».
    День России - это один из самых важных государственных праздников в стране!
    День России - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
    14 июня пятница
    Всероссийская акция Флешмоб ко Дню России «Песни о России».

В рамках акции ученица 2 класса нашей школы Лукина Ксения исполнила песню о России.
    В этот день хочется всем пожелать гордиться тем, что мы - россияне.                                                                                                                                                                                  Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым!