• Всероссийский образовательный онлайн- проект «Помощники Земли».

23 апреля. Всероссийский образовательный онлайн- проект «Помощники Земли».
    15 апреля - День экологических знаний. Наша школа приняла участие в этом Всероссийском образовательном онлайн-проекте "Помощники Земли".
    Всероссийский образовательный онлайн- проект «Помощники Земли»..
    «Помощники Земли» — серия коротких мультфильмов, которые весело и доступно рассказывают детям об экологии, разумном потреблении, сортировке и переработке отходов. О том, как весёлая и изобретательная команда Помощников Земли мешает неприятному Мусорному Монстру, который мечтает захватить мир. Некоторые взрослые и дети невольно помогают Монстру, разбрасывая мусор и не сортируя отходы как следует. Но помощники Земли всегда на страже. Используя свои гаджеты и суперспособности, они правильно сортируют мусор и отправляют его на переработку, помогая Земле становиться чище и здоровее.
    Давайте научимся беречь нашу планете вместе!