• Всероссийский урок Победы!

С 5 мая по 22 июня 2023 года в рамках Международной акции «Сад Памяти» проходит Всероссийский урок Победы!
    Всероссийский урок Победы!.
    Цель Всероссийского урока Победы – формирование патриотизма на примере героического подвига русского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и такой духовно-нравственной основы, как историческая память; укрепление единства россиян путем вовлечения в социально значимый проект по высаживанию деревьев в память о погибших. Тема урока Победы 2023 года — «Хранят деревья память о войне», урок посвящен деревьям-героям Великой Отечественной войны и Международной акции «Сад Памяти». Наша школа 18 мая также приняла участие в этом уроке.