• Встречи с представителями профессий (очно).

Сегодня, 15 марта, в школе состоялась встреча с человеком интересной профессии.
    Жизнь человека - череда многочисленных выборов. Серьезных, от которых зависит будущее, повседневных, бытовых. Выбор профессии можно отнести, пожалуй, к самому сложному выбору. От него зависит успех в работе и карьерный рост.
    Встречи с представителями профессий (очно)..
    Мир профессий – огромен, причем ежегодно появляется около пятисот новых и столько же исчезает и видоизменяется. Легко ли разобраться в этом многообразии и правильно сделать свой выбор? Поэтому сегодня в школе состоялась встреча с выпускницей нашей школы Гонишнюк К.А. Она с интересом рассказала о своей профессии фармацевт. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы. Классный час “Фармацевт: взгляд на профессию” возможно поможет расширить у ребят представления о деятельности фармацевта.