• Юные инспекторы движения.

Сегодня, 15 сентября, в нашей школе прошло посвящение в Юные инспекторы движения.
    Юные инспекторы движения..
     Учащиеся 1-4 классов стали первыми. Помощник Светофор Сфетофорович рассказал детям почему важно соблюдать правила. Послушали песенку «Разрешается –запрещается», затем провели блиц-опрос «На дороге», игры «Грузовые автомобили» и «Красный, желтый, зеленый», проверили знания «Отгадай дорожный знак». Разучили с отрядом девиз:
    Чтобы не было аварий
    И несчастных случаев,
    Правилам дорожным в школе
    Всех ребят обучим мы!
    А в заключении праздника исполнили гимн юидовцев.
    Ничего на свете лучше нету,
    Чем бродить друзьям по белу свету.
    Кто с ЮИДом – не страшны тревоги,
    Нам любые дороги дороги (2 раза).

Мы свое призванье не забудем,
    Правила мы все расскажем людям.
    ПДД важней всего на свете,
    Знают это взрослые и дети

Весело провели время, пожелали всем удачи, безопасных и добрых дорог!