Урок-игра. Конвенция о правах ребенка..

Урок-игра. Конвенция о правах ребенка.

Сегодня, 16.11.2023г.,  в МОУ "Климовская ООШ"  для учащихся 5-9 классов провели  урок-игру "Конвенция о правах ребенка".
    16 ноября 2023 четверг
    Бседа " Внимание! Грипп!!!".

Бседа " Внимание! Грипп!!!"

15 ноября. Внимание! Грипп!!!
    Важнейшей ценностью для человека является здоровье. Только здоровый человек может в полной мере стать творцом своей судьбы, добиться определённых успехов в карьере и личной жизни, продуктивно проводить свой досуг, быть создателем в окружающем его мире.
    15 ноября 2023 среда
    Всероссийская акция «БумБатл».

Всероссийская акция «БумБатл»

15 ноября. БумБатл.
    С 10 октября по 10 ноября 2023 года под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема» волонтеры и юнармейцы школы приняли участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.
    15 ноября 2023 среда
    Пожарная безопасность в быту.

Пожарная безопасность в быту

14 ноября. Беседа. Пожарная безопасность в быту.
    14 ноября 2023 вторник
    В рамках Дня правовой помощи детям.

В рамках Дня правовой помощи детям

Сегодня ,13 ноября, в рамках Дня правовой помощи детям в МОУ "Климовская ООШ"  оформили: стенд , книжную тематическую выставку «Тебе о праве» и рисунки учащихся 5-7 классов « Я рисую свои права». Главной целью праздника является правовое просвещение.
    13 ноября 2023 понедельник

Разговоры о важном

13 ноября В МОУ  "Климовская ООШ" в 1-9 классах  прошли разговоры о важном на тему  "Россия: взгляд в будущее"
    13 ноября 2023 понедельник
    Великий год. Сталинград..

Великий год. Сталинград.

9 ноября. Великий год. Сталинград.
    Сегодня для учащихся 5-9 классов прошел классный час, посвященный великой победе.
    09 ноября 2023 четверг

Киноуроки в школе

9 ноября учащиеся 5-9 классов МОУ "Климовская ООШ"  смотрели фильм "Если бы не я..." (тема: сила воли, сила духа).
    09 ноября 2023 четверг
    Правонарушения и ответственность за них.

Правонарушения и ответственность за них

8 ноября. Беседа. «Правонарушения и ответственность за них» (5-9 классы)
       Тема эта актуальна на сегодняшний день, так как, к сожалению, не каждый подросток, осознает об совершаемых им противоправных деяниях, которые ведут к тяжелым и трудноисправимым последствиям.

08 ноября 2023 среда
    Успешность в профессии.

Успешность в профессии

Сегодня, 7 ноября, в МОУ "Климовская ООШ" прошёл  диспут «Успешность в профессии» для учащихся 5-9 классов.
          Как добиться успеха в профессии? Эта тема беспокоит многих ребят.
    07 ноября 2023 вторник

Киноуроки в школе

В "МОУ Климовская ООШ" ученики нашей школы продолжают смотреть фильмы на киноуроках. И сегодня,7 ноября, ученицы 1-4 кл. смотрели фильм "Мой танец"-тема честность.
    07 ноября 2023 вторник
    Классный час "День народного единства"..

Классный час "День народного единства".

3ноября в МОУ "Климовская ООШ" прошел классный час, посвященный государственному празднику «День народного единства». Целью беседы было сформировать ответственность за судьбу Родины, дать общее представление об истории возникновения праздника, воспитывать интерес к изучению истории своей страны, чувство гордости и уважения к защитникам государства.
    03 ноября 2023 пятница
    Выставка рисунков «Мы за ЗОЖ!».

Выставка рисунков «Мы за ЗОЖ!»

30 октября. Выставка рисунков «Мы за ЗОЖ!».
    30 октября 2023 понедельник
    Международная профориентационная акция "День ИТ-знаний-2023".

Международная профориентационная акция "День ИТ-знаний-2023"

Министерство образования области на основании письма Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации от 16.10.2023 № 03-1662 информирует о проведении 27 октября 2023 года в период с 14:00 до 18:00 по московскому времени международной профориентационной акции «День ИТ- знаний - 2023» (далее - Акция).
    27 октября 2023 пятница

Киноуроки в школе

В  МОУ "Климовская ООШ"  прошли киноуроки.

03 октября 2023 вторник
    Осенний легкоатлетический кросс.

Осенний легкоатлетический кросс

29.09.2023г., на стадионе г. Ясногорска, проходили районные соревнования "Осенний легкоатлетический кросс". В соревнованиях приняли участие  обучающиеся МОУ "Климовская ООШ".
    29 сентября 2023 пятница

Разговоры о важном

В МОУ "Климовская ООШ" 25 сентября в 1-9 кл. прошли уроки в рамках проекта "Разговоры о важном".
    25 сентября 2023 понедельник

Разговоры о важном

18 сентября в школе в 1-9 классах прошли Разговоры о важном  к 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.

18 сентября 2023 понедельник
    Юные инспекторы движения..

Юные инспекторы движения.

Сегодня, 15 сентября, в нашей школе прошло посвящение в Юные инспекторы движения.
    15 сентября 2023 пятница
    Киноурок..

Киноурок.

14 сентября в Климовской школе прошёл киноурок.
    14 сентября 2023 четверг