Разговоры о важном.

Разговоры о важном

26 декабря в 1-9 классах МОУ" Климовская ООШ" прошли "Разговоры о важном". Урок, посвящён новогодним мечтам.
    26 декабря 2022 понедельник
    Зимние забавы..

Зимние забавы.

Сегодня учащиеся начальных классов МОУ "Климовская ООШ" решили лепить снеговиков. Снежные фигуры получились у всех разные. Ребята придумали для них имена.
    23 декабря 2022 пятница
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

19.12.2022г. в МОУ "КлимовскаяООШ" в 1-9 классах были проведены "Разговоры о важном", посвящённые Дню Героя Отечества.
    19 декабря 2022 понедельник
    "Единство слова и дела: от цели к поступку"..

"Единство слова и дела: от цели к поступку".

В рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» 10 декабря - фильм "Интервью с неудачником".

16 декабря - социальная практика в форме беседы - опроса "Единство слова и дела: от цели к поступку".

10-19 декабря 2022
    Весело, весело встретим Новый год!.

Весело, весело встретим Новый год!

Учащиеся начальных классов решили украсить свой кабинет к Новому году. Они старательно вырезали снежинки и бумажные фигурки. Помогли учителю наклеить их на окно. Результат порадовал всех.
    16 декабря 2022 пятница
    Юнармия.

Г. Ясногорск
    12.12.2022г. учащиеся МОУ "Климовская ООШ" вступили в ВВПОД "Юнармия".
    12 декабря 2022 понедельник
    День Конституции.

День Конституции

12 декабря2022г. в МОУ "Климовская ООШ" прошел "Разговор о важном", посвященный Дню Конституции.
    10 декабря 2022 суббота
    Уроки доброты.

Уроки доброты

Уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов.
    09 декабря 2022 пятница, 14:30
    День Героев Отечества в России.

День Героев Отечества в России

В День Героев Отечества юнармейцы школы приняли участие в митинге и возложении цветов к памятнику погибшим воинам - односельчанам.

09 декабря 2022 пятница
    Неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности среди людей с инвалидностью (в честь Международного дня инвалидов 3 декабря).

С 28.11 по 04.12.2022 года в школе прошли мероприятия, посвященные неделе укрепления здоровья и поддержки физической активности  среди людей с инвалидностью(в честь Международного дня инвалидов 3 декабря)
    04 декабря 2022
    Что нужно знать о СПИДе.

Что нужно знать о СПИДе

28 ноября  в школе с учащимися 7,9 классов прошёл круглый стол на тему «Что нужно знать о СПИДе».

28 ноября 2022 понедельник, 14:40
    Выставка фотографий..

Выставка фотографий.

18 ноября в МОУ "Климовская ООШ" прошла выставка фотографий "Край мой родной ".
    11-19 ноября 2022
    День отказа от табака.

День отказа от табака

Беседа с учащимися о вредном и пагубном воздействии табака на здоровье курильщика, а также окружающих его людей.
    17 ноября 2022 четверг
    Родительское собрание «Закон и необходимость его соблюдения»..

Родительское собрание «Закон и необходимость его соблюдения».

15.11.2022г. В МОУ "Климовская ООШ" прошло родительское собрание на тему: «Закон и необходимость его соблюдения».

15 ноября 2022 вторник, 16:00
    Классный час   "Закон в твоей жизни"..

Классный час  "Закон в твоей жизни".

21.10.2022г. в МОУ "Климовская ООШ" прошёл классный час для учащихся 5-9 классов на тему

"Закон в твоей жизни".

21 октября 2022 пятница
    Беседа с учащимися младших классов "Что мы знаем о витаминах?".

Беседа с учащимися младших классов "Что мы знаем о витаминах?"

Внеклассное мероприятие для расширения знаний о витаминах и полезных веществах, необходимых для нормальной жизнедеятельности человека
    17 октября 2022 понедельник
    Открытый урок "Надо жить честно"..

Открытый урок "Надо жить честно".

14 октября в МОУ "Климовская ООШ" прошел открытый урок среди учащихся 1-4 классов на тему «Надо жить честно».
    14 октября 2022 пятница
    90 лет со дня образования гражданской обороны.

90 лет со дня образования гражданской обороны

Просмотр видеоролика о создании, становлении и развитии гражданской обороны.
    04 октября 2022 вторник
    Зелёный рейтинг.

Зелёный рейтинг

301045,Тульская область, Ясногорский район, село Климовское,

В  конце сентября начале октября волонтеры нашей школы, а также ученики и родители приняли участие в уборке территории около памятника погибшим героям, детской площадки, берега пруда, остановки.  Участвовали в акции 14  учеников, 6 родителей, сотрудники СДК «Климовский».

28 сентября 2022
    Участники   2 этапа Фестиваля "ГТО в школе"..

2 этап Фестиваля "ГТО в школе" на стадионе г. Ясногорска

В соответствии с требованием министерства спорта и министерства образования Тульской области информируем Вас о проведении Фестиваля

«ГТО в школе» среди учащихся образовательных организаций.

Фестиваль проводится в два этапа:

I этап — проводится с 5 по 16 сентября 2022 года в образовательных учреждениях Ясногорского района.

II этап — проводится с 21 по 23 сентября 2022 года муниципальным центром тестирования ГТО, расположенном по адресу: г. Ясногорск, ул. Гайдара, д. 4 (МУ «Стадион г. Ясногорска»).

22 сентября 2022 четверг, 10:00